Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Здравствуйте, Спасибо Вам за оставленный отзыв!. Просим извинения за испорченный праздник. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Если у Вас есть возможность принести оставшийся торт и коробку с маркировкой в кондитерский бар, то принесите пожалуйста. Мы вернем Вам стоимость торта .

отличное обслуживание

торты не пробовала брать ни разу

пирожки вкусные и недорогие

4, а не 5 тк пирожные очень маленькие и немного дороговатые по сравнению с аналогами в городе. изза экономии теряете клиентов

Здравствуйте, спасибо за отзыв, приходите ещё и обязательно попробуйте наши торты, тоже очень вкусные :)

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста какой у вас был торт, какого числа вы его забирали, мы обязательно разберемся в этой ситуации и не оставим без внимания ваш отзыв.

Купили 2 пирога - с брусникой и рыбой. 90 % пирогов - тесто, 10 % - начинка. Невкусно, ощущение, что пироги испекли не на заказ свежие, а просто разогрели. Послушали кого-то и разочаровались

Спасибо Вам за отзыв! Мы не оставим ваше мнение без внимания, пироги мы изготавливаем по заказу! Начинку в пирогах обязательно проконтролируем. Будем рады видеть Вас вновь в наших барах!