Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки
  • Вот такой шикарный торт мне приготовили в этой кондитерской! Видно, что работал профессионал! Ко дню рождения жены (а она у меня врач) сделали прям шикарно! Буду обязательно заказывать здесь в следующий раз, всем советую!

Евгений, добрый день! Это Вам спасибо большое за заказ и обратную связь! Рады будем видеть Вас снова!

Позвонила по номеру +73912951865, чтобы узнать о минимальном весе торта, и натолкнулась на такое хамство, какого уже и не встретишь. Женщина отвечала настолько грубо, что сладкого расхотелось, и настроение испорчено на весь день.

• Заказывали в Кувертюр торт на день рождения сына, выполнили все пожелания по внешнему виду торта из сахарной мастики, а вот начинка подкачала, торт оказался сухим, крема очень мало!, и заявленных рулетиков на срезе я не увидела! Невкусно! Никакого гастрономического удовольствия!Оплата очень завышена для такой начинки.

Сделала заказ Пасхальной продукции за неделю до желаемой даты. Перевела предоплату. Сказала, что доставка не нужна, могу сама забрать. Приезжаю вечером к ним, а мне говорят- из заказа есть всё, кроме куличей. Зачем вы оформляете предзаказы тогда? Отказалась от частичного заказа. Предоплату вернули.

Здравствуйте, приносим извинения за причиненные неудобства, будем стараться чтобы какого больше не произошло!