Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

У вас работает кондитер Ольга, на правом берегу, ужасно не компонентный человек. Пытался ей объяснить, что мне нужно, она сначала "угукала", потом грубо послала на 3 буквы, из-за того, что просто не смогла понять суть заказа. Ужас, примите меры!

Здравствуйте Кирилл, Уточните пожалуйста по какому адресу Вы пытались сделать заказ и в какой день! У нас кондитера Ольги нет, и кондитера у нас заявки не принимают. Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации

Здравствуйте дорогой Наш посетитель! Спасибо Вам большое, что Вы оценили труд наших кондитеров и продавцов. Спасибо Вам большое за теплый отзыв. Надеемся ,что вы еще не раз посетите наши заведения и покушаете другие наши изделия. Мы трудимся для Вас! Искренне Ваш "Кувертюр"

Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы всегда с нами! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей продукции. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваш "Кувертюр"

Здравствуйте, спасибо Вам за оставленный отзыв! Ждем Вас снова в нашем Кувертюре!

Здравствуйте, Спасибо Вам за оставленный отзыв!. Просим извинения за испорченный праздник. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Если у Вас есть возможность принести оставшийся торт и коробку с маркировкой в кондитерский бар, то принесите пожалуйста. Мы вернем Вам стоимость торта .