Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Юности, 27 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 360 м

Отвратительно!!! Зайдя в кафе (почему-то они именуют его баром) мы надеялись подкрепиться и выпить кофе. Не тут то было! Оказывается нельзя есть в их БАРЕ приобретённые у них же плюшки с мясом. Причем об этом мы узнали уже усевшись и заказав кофе. Кофе оказался мерзким. Настроение — окончательно испорченным. Плюшки мы есть не стали и попросили возврат денег. Нехай подавятся. До свидания.

P.S. На указанный в их БАРЕ телефонный номер мы оставили наш отзыв. Никаких извинений в ответ. До свидания в кубе.

• а только плюшки с мясом есть нельзя или все остальные плюшки тоже? И чем мотивировали?

Правда странно..

• Есть у них меню, а есть витрина возле кассы. Там лежат пирожные и плюшки. Логично предположить, что зайдя в кафе хочется купить то, что на витрине. Но вот с витрины продукты кушать в зале нельзя! По их правилам кушать в помещении кафе можно только заказанное из меню. Так и объяснили. Я потом почитал другие отзывы - хорошо, что не купили эти плюшки. По отзывам они такие же неприятные, как и кофе:(

• Как странно, я бывала там пару раз, повезлов идать, что с витрины не заказывала. Там пирожные вкусные! Но конечно, их политику это не оправдывает..