Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Юности, 27 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 360 м

На улице - плюсовая погода, а значит пора брать стаканчик кофе на вынос и наслаждаться весенним солнышком. В районе Спутника есть только одно такое место - Кувертюр - туда я и отправилась.

Забежала, заказала кофе. Цена за маленький стаканчик 110 р., за большой сказала 200 р. Взяла маленький, оглянулась. В зале хоть и были свободные столики, но в солнечный весенний день не хотелось сидеть между влюбленными парочками да еще и в полумраке.
Кофе неплох, на десерты сманиваться не стала, часть уже знакома мне с кафе в Северном.
Забрала свой кофе и побежала дальше. А вот если захочу провести тут время не торопясь - лучше поеду в Северный в одноименное место.