Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Юности, 27 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 360 м

Подъезжая к кафе испытал трудности при поиске парковочного места, эта небольшая площадка возле кафе в обеденный перерыв была заставлена машинами, с трудом нашел парковочное место.

Внутри кафе показалось темноватым, столики очень плотно стоят друг к другу, сами столики реально маленькие, втроем за одним столиком сидеть было ну очень тесно, плюс светильники низко над столиками висят, вставая можно головой об него удариться.

По меню: в основном это различные сладости, выпечка, десерты и кондитерские изделия, но есть и обеденное меню, всякие там салатики и т.п, в целом меню неплохое, ценники очень даже демократичными показались, качество блюд стандартное.

По обслуживанию: хорошее, девушка официант обслуживала оперативно, грязная посуда долго на столе не задерживалась.