Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Юности, 27 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 360 м

Кофейня и кофейня.. вообще не особо люблю оставлять отзывы, НО!
Забрели сюда случайно, нужно было купить что-нибудь вкусненькое, т. к. собирались в гости. Зашли, посмотрели тортики, пироженки, все очень симпатичное. Девушка-официант нас консультировала, мы расслабились (вроде все мило, правда?).
В итоге, мне понравились маленькие тортики, девушка заверила, что если мы возьмем 4 штучки, они будут как целый торт, ибо выход у них 250 г.
Еще на кассе нас позабавило, что кассир не торопилась выдать нам чек, мы настаивать не стали, не было ни настроения ни времени (хотя, девчата явно делают какие-то манипуляции с чеками, уж очень убеждали нас не ждать). Ну да фиг с ними, мы расчитались картой, смс об оплате пришла, поэтому было решено не ждать.
Собственно, что меня заставило оставить отзыв.
Спустя недельку зашла к ним на сайт посмотреть меню. Выход у этих тортиков по 100-150 г. Очень мило со стороны девушки слегка преувеличить их размеры (видимо, чтобы мы наконец определились и свалили). То есть по цене торта мы купили просто несколько пироженных.
Я, конечно, сейчас понимаю, что не тянул этот пакет на килограмм, но я же и не на рынок все-таки пришла, чтобы после продавцов все перевешивать!
Мое фееее, товарищи из Кувертюра. То, что у вас нормальная продукция (тортики правда вкусные, но не прям вау) вообще не оправдывает неадекватного и непрофессионального общения.
P.s. теперь хотя бы понятно, почему в вечер пятницы там было так пусто.