Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Юности, 27 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 360 м

Встретились с другом на Спутнике. Приспичило обоим выпить кофейку. Стали лихорадочно вспоминать, где и посидеть можно приятно и кофе качественный выпить. Вариантов кроме Кувертюра поблизости просто не нашлось. Пришлось идти сюда.
По интерьеру: приятная обстановка (хотя и отдает 90-ми годами), полумрак как раз для влюбленных пар:)
Молодой человек...

Молодой человек заказал себе капучино с шоколадом и блинчики с курицей, я - десерт с многообещающим названием "Белочка" и капуч бананово-карамельный. Официантка доброжелательно и терпеливо отнеслась к нашим причудам, за что спасибо ей %)
Другу показалось вкусно, но мало. Мне капучино в принципе понравился (ну как, сиропа было немного, что даже порадовало, сам кофе хорош), а вот десерт с многообещающим названием слишком уж кислым показался.
Посидели по итогу где-то с час хорошо и душевно, плюс в том, что расплачивались на кассе: сиди сколько хочешь:)
В общем-то, на правом чуть ли не единственное место, где можно спокойно попить хорошего кофе не на вынос.
Но за разочаровавший десерт, некоторые ошибки в меню и за то, что Кувертюр для меня в первую очередь магазин с тортиками, а не кофейня - ставлю 4.