Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Красномосковская, 25
  • Красномосковская 170 м

Вообще в больших городах есть такие заведения под названиями кафетерий или кулинария, в нашем городе лично я такого не встречала, в детстве было что-то подобное на ладушке, раздолье на мира, больше ничего в голову не приходит. Сейчас в основном кофейни, где меньше, чем с пятиста рублями делать не чего. А тут благодаря флампу узнаю, что есть сие заведение. Скажу сразу, я мясоед и не в коем случае не сладкоежка, не из той породы, что продам душу за корзинку - дайте лучше стейка. Два)

Сладкоежка у меня муж. Вот и решила его порадовать. Но для пробы места сначала решила сходить с мамой, экспертом по сладостям. В первый раз нас обслуживала очень вежливая девушка, все показала и рассказала, попили чай с сытными пирожками и пирожными - остались довольны.

Место не вау, но уютненькое. Мне нравится столик у окна. Во второй раз нас обслуживала уже другая женщина, но не менее обходительная. Заказали, что бы наверняка чайник обычного черного чая, пирожное с бананом, орешек, эклер с белым кремом, корзинку и пирожное с апельсином. Все было свежее и вкусное))) нам очень понравилось. За все про все отдали чуть больше трехста рублей. Маленькие пирожные примерно рублей по 30, те которые как кусочки торта по 60. В чайник, по просьбе, добавили кипятка. Все очень дружелюбно, приятно, вкусно. Относительно санузла, конечно, есть вопросик, однако руки помыть есть где. Заведение не думаю, что для всех, для "цып с претензией" не вариант)) А так очень мило и уютно)))