Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Щорса, 46 — 1 этаж
  • Рынок Мави 180 м

Очень захотелось кофе и искали ближайшее местечко, где можно выпить по чашечке любимого нами напитка :)

ДубльГИС показал на карте "Кувертюр" на Щорса, куда мы и заскочили.

Мнение такое сложилось - на бар это место ну никак не похоже. Больше напоминает кондитерский магазин и в углу барная стойка на двоих.

Отстояли очередь из трех посетителей. Как...

ДубльГИС показал на карте "Кувертюр" на Щорса, куда мы и заскочили.

Отстояли очередь из трех посетителей. Как мы поняли, здесь обычно покупают домой (на вынос), никто не сидит. Берут в основном тортики.

Ассортимент приличный для кондитерского магазинчика.

Выбрали капучино, сочень, булочку с яблоками и корицей и присели за стойку.

Обслужили нас очень быстро, нужно отметить. За прилавком - две женщины. Приятные. Улыбаются.

Что интересно, пока мы сидели, очередь не кончалась - приходили все новые и новые посетители. Видимо, там действительно вкусно :)

Что сказать о нашем заказе. Кофе самый обычный, ничем не удивил, а вот булочка с яблоками и сочень очень свежие и вкусные. Ням-ням :) Нам понравилось.

Рассматриваю все же это местечко как магазин, куда можно прийти и купить домой вкусняшек. Только так :)