Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Красноярск, Щорса, 46 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Доброго времени суток!уважаемые кондитеры, кто занимается разработкой ваших тортов?

Очень давно брала и уже позабыв вкус, заехала взять ассорти торт 750р за кг. Представлено 4 кусочка это:

1.Валенсия-отдаленно похож на медовый, вкуса и запаха мёда нет, чувствуется цедра апельсина в коржах и абсолютно отвратительный крем-это растительные сливки!...

2.Торжество- не понимаю, как можно делать безвкусные торты, самое лучше, что в нем было это корж с орехом. И везде эти сливки жирные и не вкусные.

3.Кувертюр-скажу,что на этот торт я возлагала надежды. Целый выглядит он очень красиво и аппетитно, на деле-это опять безвкусная масса! Чёрные коржи(с таким цветом коржей ожидалось шоколадного вкуса) Меренга внутри хрустит за это +, крем никакущий.

4.Кардинал-опять очень чёрные коржи, ооочень отдалённый привкус какао в креме и просто сладкая масса. Арахис он и в Африке арахис.

Брала так же макарон представлен в 3х цветах, не знаю почему я ожидала разные вкусы. Лёгкий вкус шоколада имела только коричневая печенька. Розовая и фиолетовая просто сладкая.

Подводя итог, хочу сказать, что очень разочарована вашими кондитерскими изделиями. Пробовала не я одна, ещё у троих человек мнение аналогичное. Крем из сливок ужасный, торты невкусные. 1 балл за корж с орехом и 1 балл за вежливого продавца.

Больше к вам ни ногой, думайте и развивайтесь в лучшую сторону.