Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Щорса, 46 — 1 этаж
  • Рынок Мави 180 м

Мне как-то видимо не везет с выбором..то ли просто не мое.. Стали брать здесь торты по совету брата мужа. Вот если в сл.желании мне нравятся почти все тортики...но здесь из столько перепробованных мной...только пара тортов. Не сложилось:)

29 декабря,дополнение)Хочу сказать..что нашли мы вкусный тортик) теперь только сюда и только за ним))) хотя может еще какие возьму,которые не пробовали.Вдруг и дальше будет везти)))

• Марина,может Вам и не везет...... У каждого вкус разный,сколько людей и у каждого своё понимание вкуса. Мне вот не везет со сладким желанием, купила два тортика и не нравятся((( а вот в КУВЕРТЮРЕ всё такое вкусное,что поправилась уже.