Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

В качестве дополнения к подарку решила купить торт, зашла по пути к Вам и не прогадала! Свежий и очень вкусный! Все остались довольны.

люСИ написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю сладости отсюда. Покупаю торты только здесь, ведь они не сравнятся с магазинными. Крем всегда натурального вкуса, нет сладкой приторности стандартных масляных. Рекомендую :)

• Мне всегда нравилось ненавязчивое обслуживание продавцов сети Кувертюр.

Все хорошо было и в этом филиале👍

Помогли разобраться в составе, выбрали самый свежий торт и послали...с миром.

Ездили в гости. Торт понравился всем без исключения. Это ли не показатель хорошей работы?

Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Ждём Вас снова!

Даже и не знаю что хвалить, все идеально, и обслуживание, и качество и вкус. Я очень привередливый клиент, да и ситуация была не стандартная, не понятно было к какой дате торт собирать, но ребята справились оперативно, по первому звонку так сказать 👍И такую красоту сотворили. Теперь только к ним. Спасибо большое за вашу работу!

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и обратную связь! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем вас вновь!

Вот сегодня оценка "1"! Пламенный привет производству! Пицца с костями, такого я еще не встречала. Очень неприятный осадок 🤢

Добрый день, спасибо за отзыв! Приносим свои извинения! Обязательно проведем проверку и разберемся в данной ситуации!

kolokkolchik написала 3 отзыва об этом месте