Кувертюр

Сеть кондитерских
  • Красноярск, Красномосковская улица, 25 — 1 этаж
  • Красномосковская 180 м

Сижу за ноутбуком и страстно захотелось сладости, и подумалось - а почему же наконец не настрочить про мой любимый Кувертюр? Итак :).

Я бы никогда не сравнивала изделия из этого заведения с продукцией из сладкой жизни. Причин несколько:

1. Это безумно вкусно. В сладкой тоже? Нет, в сладкой - сладко, а здесь потрясающе вкусно, и совершенно не приторно, чего не переносит мой желудок.

2. Это безумно свеже. В сладкой тоже? Хмм, возможно. Но мне кажется, свежЕе именно здесь. К тому же очень часто я забираю только что привезенные торты. Нежность неописуемая.

3. Качество. Когда я ем фруктовый торт, я чувствую вкус фруктов, а не усилители вкуса.

4. Цена. Она вас действительно порадует, все намного демократичнее.

Говоря о других достоинствах, уже без сравнения со Сладкой жизнью, конечно стоит отметить персонал. Участливый и всегда внимательный. Кроме того, все очень мобильно. Толп я действительно не видела, но свидетельством популярности для меня всегда было отсутствие регулярно моих любимых тортов, не смотря на то, что их вроде бы и привезли только что. Но выход был найден, мне предложили воспользоваться их номером телефона. Теперь если мне к вечеру потребуется мое любимое печиво - я звоню, и они откладывают для меня моего любимца.

В минус можно было бы поставить интерьер - он действительно прост, но для меня в этом и привлекателен. Или же с проблемой насчет кофе на вынос - но я этим не пользуюсь. Для меня это кондитерская, причем весьма успешная, отвечающая всем требованиям кондитерских. Я - довольна :).

И, кстати, для любителей кофе. Тут есть потрясающий кофейный торт, просто пальчики оближешь. Попробуйте, хотя бы пироженко, не пожалеете!