• Весны, 18 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 400 м

Была на открытии курумбы, очень понравилось и захотелось туда придти на занятия ! Дизайн современный, игрушки новые дорогие интерактивные, в общем такие на которые другому клубу жалко денег. И спектр услуг большой: зде б тебе и танцы, и пение, и фитнес, и английс, помимо развив и дошколь занятий. А еще подкупила онлайн трансляция, мол оставил малыша и можешь сам же за ним наблюдать. Загорелась, по мечтала что смогу потом днем какие то дела делать пока она будет в курумбе, порадовалась что близко и после первого посещения сдулась... Ну, во первых, чего ожидать, игрушки много либо поломаны либо детали потеряна либо без батарейные ( дети ж ), во вторых пришла с ребенком год и два а нас заставляют вставить фигура ксилофона в сиренев отверстие по размеру... То есть моему ребенку явно сложно понять буквально все, т.е. юя зочу сказать занятие абсолютно не соответ возрасту. Взять палочку, с одной стороны натянуть тряпочку и затянуть резинкой - и все это должен был сделать ребенок ... А общем провели остаток занятия мы с игровой комнате. А там как раз были дети то ли это дет сад то ли просто кратковр пребывание, но дети носились тут сами по себе постоянно орали др друга обижали, короче решила я больше такой шум гам не посещать. Обидно что занятие не соответ заявленной общей картинке центра

Ксения, добрый день! Спасибо за отзыв, обязательно учтем Ваши замечания.