• Весны, 18 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 420 м

Добрый день! Хотела бы поделится своим негативным опытном непродолжительного сотрудничества с данным центром. У меня 10-ти месячный ребёнок, который достаточно быстро и активно развивается, поэтому на семейном совете решили, что его энергию нужно направить в полезное русло, а именно подыскать какие нибудь занятия для грудничков. После продолжительного мониторинга рынка по оказанию данных услуг наш выбор пал на "Курумба". Сразу попасть нам не удалось и нас поставили в очередь на ожидание. Когда до нас дошла очередь, то мы с перевеликим удовольствием отправились познавать мир с опытными преподавателями (как обещают нам рекламные буклеты). По приезду в клуб нас встретила администратор и с улыбкой проводила на занятие, где кроме моего малыша было еще двое детей, НО им было 1,4 и 1,7. Все 45 минут мой ребенок прибывал в шоке от того, что творилось вокруг него. Какие уж тут познания для 10-ти месячного ребенка, когда программа для детей старшего возраста? Все 45 минут я прибывала в легком шоке и из уважения к преподавателю, которая старалась хоть как то завлечь моего ребенка, я не вышла оттуда громко хлопнув дверью. После занятия, обратившись к администратору с вопросом по какому принципу они грудничка определили в группу таких взрослых малышей, я получила улыбку и ответ: не знаю, просто видимо вас так записали. В общем работа персонала оставляет желать лучшего. От этого центра остались лишь негативные эмоции и на ветер выброшенные деньги за занятие, где ничему абсолютно мой ребенок не научился. Никому из своих знакомых не посоветую сюда обращаться, потому как не известно, а как же в следующий раз персонал будет лепетать невнятные объяснения.

• Добрый день!

Информация о занятиях "Бэбик" доступна каждому - и на сайте, и в нашей группе в контакте, и в буклете - везде указано, что занятия эти для малышей от года! Вашего малыша записали на пробное занятие по программе "Бэбик" исключительно по Вашей просьбе (Вы аргументировали это тем, что ребенок уже ходит, активно развивается; Вы хотели попробовать).

• Знаете получается, что надо сперва досконально изучить названия ваших программ, чтобы случайно не попасть не в ту группу. Если Вы считаете, что это оправдание вполне объясняет ситуацию, то это Ваше право. Извинений я так т не дождалась, из чего можно сделать вывод, что детей Вам тем более опасно доверить.