• Весны, 18 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 420 м

Курумба ,это место где счастлива вся семья!я ,как мама двоих детей ,нарадоваться не могу что приезжая туда могу расслабиться на уютном диванчике с чашечкой вкусного чая ,в то время как мои девочки получают удовольствия от занятий ,либо от свободной игры с кучей разных развивающих игрушек ,либо общением с другими ребятишками,что очень важно для меня ,Т.к мы не посещаем детский сад!я всегда спокойна за малышку ,в курумбе все продуманно до мелочей!настолько безопасная территория ,и очень удобно даже для малышей.меня очень порадовало то что уставший за весь день,ребенок ,врывается с диким восторгом в Курумбу ,снимает с себя надоевшую одежду и обувь ,несется играть ,после спокойно сделав все туалетные процедуры ,за детским столиком может с аппетитом съесть свой обед или ужин!!а в это время старшая дочь занимается профессионально вокалом!с замечательным педагогом,Передня Екатерина Григорьевна.она очень тонко чувствует ребенка ,она таки обладает какими то сверх естественными для меня способностями))),ребятишки ее обожают ,она не только педагог с большой буквы ,а еще и очень добрый чуткий отзывчивый человек!в наше время редко встретишь таких фанатов своего дела,не зацикленных на деньгах.очень уважаем и ценим.также не могу не отметить одного очень пушистого человечка ,зовут ее Мария !она просто золото Курумбы.очень мягкая ,нежная ,добрая.ее терпению только позавидовать!как она следит за малышами одно удовольствие наблюдать.Ощущение что хозяйка этого уютного дома предусмотрела все и всех!очень интересная женщина ,Валентина Владимировна ,у них есть!много чего расскажет Вам о Вашем ребенке ,чего Вы сами и не знаете!много советов ценных мне поведала ,у нее есть чему поучиться даже самой опытной маме!хореограф Вероника !!!эта девушка просто клад,что она делает с детьми!!на моих глазах моя сутулая когда то дочь превратилась в грациозного лебедя !!она посадила ее на три шпагата ,у нас отличная растяжка ,и к тому же Вероника учит детей слушать музыку ,что для нас очень важно! и маленькую отдам Веронике ,по городу совсем нет танцев для малышей ,а в Курумбе нам сказали что конечно приводите !это был для нас сюрприз!
Приезжая домой ,рассказывая папе нашему взахлеб как провели день,он всегда приятно удивлен ,что стоят наши увлечения совсем недорого .я и сама то раньше когда слышала про Курумбу ,думала там заоблачные цены ,но ошибалась.спасибо еще раз Хозяйке этого уютного дома детства за доступное лучшее современное образование наших детей !

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас нравится! Приходите почаще!