Курочка

Магазин продуктов
  • Полевая, 60
  • Школа (ж/м Шумково) 200 м

Специально внесла их в 2Гис, уж очень хотелось оставить отзыв!
И так, едем с друзьями на дачу, по заверению подруги здесь очень вкусные купаты куриные.

Специально внесла их в 2Гис, уж очень хотелось оставить отзыв!
Субботнее утро, видимо, не очень радостное, если ты на работе. Какое там приветствие? Спасибо, что не послали. Продавец Татьяна на все вопросы о продукции отвечала с явной неохотой, было видно, что наш визит её изрядно раздражает. Ну все бывает в жизни у людей, может утро началось не с кофе, просто дайте нам 2кг купатов и мы уйдем.
Татьяна берёт из холодильника наш будущий обед, и начинает накладывать в пакет купаты, все бы ни чего, но голыми руками.... 😕😕😕 Я два раза сказала о том, что это наша еда, это продукт, это нельзя брать голыми руками, тем более что, до этого Татьяна носила коробки какие-то. На третий раз таки взяла продавец второй пакет, и накладывала купаты с его помощью. Но выражение лица было такое, что прокляла она меня ещё на второй просьбе не делать это голыми руками. Хотели хлебушка купить, да ему уже пятый день от роду был, он своё отхрустел, спасибо, что маркировка была.
И вот мы спешим уже уйти, пока настроение нас не покинуло, и бонусом была картина маслом: была эта второй продавец, или помощница, женщина по старше, открыла витрину с мясом, взяла ящик с искусственными овощами и фруктами с пола, поставила его на мясо, и начала выкладывать муляжи на мясо, между мясом, ну чё бы красиво было.
ЗАНАВЕС!!!
Купаты, кстати, оказались очень водянистыми, и жирными. На слабую троечку.
Рассказывая маме про данный магазин, узнала ещё что, маман моя как-то купила курочку тут на ужин, пока жарила, такой духан царил по квартире, что соседи подумали, что, кто-то заполз и сдох.
Очень не рекомендую данный магазин.👎