Курьер Star

Служба доставки
  • Молокова, 21 — 1 этаж
  • Подстанция 100 м
jnews написала 2 отзыва об этом месте

Вот и прошла наша любовь. Попыталась заказать роллы в начале апреля, планы изменились хотела дождаться звонка оператора и отменить заказ, но так и не дождалась. Ну окей, все равно перехотела.

Попробовала заказать еще раз сегодня, опять же не дождалась, ладно, позвонила сама, заверили что поменяли сервер и с понедельника таких проблем не будет, приняли заказ не повторив его, не назвав примерного времени доставки. Прошло 1,5 часа, позвонила оператору извинились и пообещали скидку -20% за ожидание, курьера поторопили. Ага. Вот уже два с половиной часа прошло, а заказа все нет. Минус вам огромнейший, не за что больше не буду заказать и обязательно расскажу всем знакомым, с такими ценами как у вас можно найти варианты не хуже. И кстати, вы звонить особо не любите, вот и я не собираюсь, как я уже сказала оператору я тороплюсь, мы договаривались на 1,5 часа, больше ждать я не собираюсь, можете покушать сами, приятного аппетита.