Курьер Star

Служба доставки
  • Молокова, 21 — 1 этаж
  • Подстанция 90 м

3 февраля сделала заказ после 14:00. Согласно сайту с 14:00 до 17:00 действует акция "Счастливые часы". Оператор уточнила заказ для подтверждения, после подтверждения заказа, оператор сказала через сколько будет доставка. Про Акцию ничего не было сказано, со стороны оператора, я сама уточнила эту информацию.

ОКАЗАЛОСЬ! Данная Акция сейчас не...

ОКАЗАЛОСЬ! Данная Акция сейчас не действует! На сайте НЕ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ВВОДЯЩАЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!

Сразу отзыв по этому поводу писать не стала, так как есть обслуживание сайта, вдруг произошла накладка и сегодня-завтра данная АКЦИЯ будет убрана с сайта!!!

Сегодня 16 февраля, АКЦИЯ "Счастливые часы" все еще на сайте.

Не вижу смысла оценивать вкусовые качества и скорость доставки в данном случае. Так как имеется ОБМАН потребителей!!!!

• Везде обман🙄😶

• Акция есть, по будням, единственное изменение, что теперь она с 11:00 до 15:00 так же, по будням

• Это официальный ответ "OBLAKA, служба доставки"?

• Добрый вечер!Приносим свои извинения за эту ситуацию с сайтом!Да, действительно на протяжении почти месяца у нас были проблемы с сайтом!Информация была устаревшей на нем,это связано с тем,что пароли от него были утеряны и для восстановления понадобилось время)Сейчас сайт полностью обновлен и вся информация на нем достоверна!!!Нам очень не удобно перед клиентами(Возможно вы все-таки оцените вкусовые качества и скорость доставки)))Будем ждать ваших заказов!

• С праздником Вас, с 8 марта!Всех земных благ, здоровья, и огромной любви)))Ваша "Облачная" команда.

• Пожалуйста оставьте на нашей почте dostavka-oblaka@yandex.ru Ваши контактные данные для связи с Вами)

• Так как в условиях акции не указано время проведения с какого по какой период она проходит, и на сайте имеется информация об акциях, делаем вывод, что она действующая! Соответственно слова оператора о том, что акция не действует уже не обоснованы. Следите за информацией на сайте, за ее актуальностью, если какая-либо акция уже закончилась в проведении уберите о ней информацию, и не вводите потребителей в заблуждение!!! Оправдание, что были потеряны пароли от сайта, на сколько весомый аргумент, для вашего уровня Компании? Как думаете? Те кто не оставил отзыв на Flamp, и кто хотел сделать заказ по акции "Счастливые часы" и получил ответ оператора: -Акция не действует. Как будете связываться с ними?‎

• Вся информация об акциях указана в наших группах в социальных сетях! Те кто звонил и спрашивал про акцию "Счастливые часы" с пониманием отнеслись к этой ситуации) В дальнейшем таких проблем с сайтом у нас не возникнет!

• Что Вы подразумеваете под фразой: "Те кто звонил и спрашивал про акцию "Счастливые часы" с пониманием отнеслись к этой ситуации)"?