Курьер Star

Служба доставки
  • Молокова, 21 — 1 этаж
  • Подстанция 100 м

💭 Oblaka

Oblaka, который бар-ресторан, доставляет блюда на дом. Не все же туда за коктейлями и танцами ходить. Так что решили оценить их доставку, к тому же у нас был купон на пиццу "Фунги прошутто", полученный после ланча в Dandyhorse.

Наш заказ:

Два крем-супа из шампиньонов с сухариками - 360 руб.

Пицца "Карбонара" на тонком тесте - 380 руб....

💭 Oblaka

Наш заказ:

Два крем-супа из шампиньонов с сухариками - 360 руб.

Пицца "Карбонара" на тонком тесте - 380 руб.

Пицца "Фунги прошутто" - бесплатно, купон.

Итого: 740 руб.

Крем-суп из шампиньонов густой и вкусный. Но солоноват. А лучше недосолить, чем пересолить. 4.5/5

Пицца "Карбонара" - разочарование. Желток, который должен быть сверху, размазан по краям коробки. Бекона мало, некоторым кускам его вообще не досталось. В общем, получилась неплохая пицца из двух составляющих: тесто и сыр. 2/5

Пицца "Фунги прошутто". Неплохая пицца с вполне простым сочетанием ингредиентов. Но прованские травы, которыми пицца посыпается сверху, явно лишние. Они дают не очень приятный привкус в сочетании с томатным соусом и грибами. 4/5

Обед получился очень сытным, но далеко не самым вкусным. Поставим 4/5, добавив немного за быструю доставку, красивую упаковку и соусы для бортиков пиццы.