Курьер Star

Служба доставки
  • Молокова, 21 — 1 этаж
  • Подстанция 100 м

Заказывала мужу на день рождения Том ЯМ. Муж большой любитель и ценитель этого супа, даже в Тайланд летаем, чтобы покушать его. В Красноярске мало кто умеет делать это блюдо хорошо, как в оригинале. В основном все вариации на тему.

Но Том Ям из Облаков порадовал! Отличный суп! Правильные ингредиенты, листики лимонграса, перец стручком, много креветок.

Привезли все во время, горячее. Девушка-курьер как из американских фильмов - красотка) Мужской глаз порадовала. Оплатили все безналом - очень удобно. Всем любителям тайской кухни рекомендую не пожалеть денег и заказать ТомЯм - он того стоит!

Спасибо ребята, так держать!

Добрый день!

Спасибо Вам за такой развернутый отзыв о работе нашей доставки! Будем рады Вашим новым заказам! :)