Курьер Star

Служба доставки
  • Молокова, 21 — 1 этаж
  • Подстанция 100 м
jnews написала 2 отзыва об этом месте

Удивлена, что доставка с популярного в нашем городе ресторана не заслужила еще ни одного отзыва.

Сегодня, придаваясь воспоминаниям о вкуснейшем Азиатском меню, которое можно отведать по средам в самих Облаках и, в частности, о вкуснейших роллах, на обед выбрала именно эту доставку.

Доставка приехала быстро в течении 1-1,5 часов, девушка-оператор...

Доставка приехала быстро в течении 1-1,5 часов, девушка-оператор вежливая, девушка-курьер улыбчивая и доброжелательная, сдачу привезли в конверте, заранее посчитанную - все очень удобно.

Заказала местный хит - салат "Юли-О Цезари" и абсолютную классику - ролл "Филадельфия". Почему салат стал "бестселлером" Облаков я так и не поняла, а вот Филадельфия оочень вкусная. Кстати, здесь ее привозят в комплекте не только с соевым соусом, васаби и имбирем, но и с маленькими ломтиками лимона. Ооочень вкусно.

Добрый день! Спасибо за честный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось :)