Кураж

Салон-парикмахерская

Понадобилось мне быть красивой на свадебном торжестве подруги, обратилась я в эту парикмахерскую, расположенную просто неприлично близко от моего дома. Со мной общалась администратор, предложила подойти в удобное время, чтобы мастер познакомилась с моими волосами и мы заранее все обговорили. Озвучили мне цену за прическу на длинные волосы 2-3 тыс. Дорого, ну а что делать? Красота требует денег 😢

В назначенный час с утра меня ждала Ольга, мой мастер. Очень приятная девушка! Мы с ней решили, что делать дом на голове не будем, ибо лето-жара, танцевать с ним потом будет неудобно, выбрали косу. Косичку Ольга заплела за 40 мин. и 800 руб.!!! 800, Карл! Приятная неожиданность 🙌

Причёска продержалась весь жаркий день и танцевечер, и готова была держаться и следующий день, если б я её не расплела.

В общем, Ольгой я довольна, ценой тем более. Приду ещё! 👍