Купол

Учебный центр
  • Мира проспект, 79а — 1 этаж
  • Перенсона 430 м

поражаюсь конечно предыдущим отзывам отзывам! Но хочу сказать следующее: начиная с "приемной комиссии" Разговор был о Дипломах с оценками-по факту сертификаты без всяких даже зачетов и экзаменов!

Во вторых- очень мало моделей,бывали дни когда их вообще не было,инструменты очень долго доставлялись,и того еще минус недели две с практики!

Говорят...

Говорят что занятия по три часа но так как учитель приходил на 30 мин позже получалось два с половиной!

Конечно Елена Петровна грамотный мастер,но порой обладает предвзятым мнением, и любит поматерить студентов не красивыми словами:) и подходит на "помощь" не всегда во время а порой вообще игнорирует! Не знаю что с ней случилось но либо человек устал от студентов либо мы просто мешаем ей работать со своими клиентами в учебном процессе! Ну, а так все отлично:):):)