Купол

здесь меня уговорили) во первых- цена

обучения: вот прям как надо, не дорого в

общем, чем в везде) во вторых-коллектив: очень

дружелюбный, никогда не ругаются, вежливо

разговаривают) ну и в третьих (для меня)

очень хорошо что находится в удобном месте,

далеко ходить не надо) а если в целом о

центре говорить, то тоже только с лучшей

стороны) особенно хотелось бы выделить своих учителей, а именно Елена Петровна- профессионал своего дела, знает как найти подход к каждому, объясняет все понятно, на каждый вопрос, заданный мной, всегда находила ответ! если ты что то не понял, она подойдет и заново объяснит, и так до последнего, пока ты уверенно не скажешь что все понял! у каждого второго возникнет вопрос "почему всего 4 месяца учебы?" я могу сказать что этого достаточно, ведь группа маленькая, учитель успевает поработать с каждым! ( например в профи центре группа чуть ли не 20 человек, и как по вашему учитель справится со всеми, ведь первые месяцы у учеников вопрос за вопросом)! еще один мой учитель это Воробьева Любовь- так же профессионал своего дела) Люба у нас и стилист по прическам, и визажист, и парикмахер- просто мастер на все руки! у нее я училась месяц на стилиста по прическам! изучали каждую деталь прически, из чего может состоят она, и потом отрабатывали на моделях) Я НЕ МОГЛА РАССТАТЬСЯ С НИМИ, ТЕПЕРЬ ИЗРЕДКА ЗАХОЖУ В ГОСТИ, ПРОСТО ТАК, они помнят каждого своего ученика! иногда приходится звонить своим учителям, если есть сомнения на работе, и спрашивать совет, никогда не откажут, всегда помогут! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ДАЛИ МНЕ ТАКИЕ ЗНАНИЯ, И Я НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО УЧИЛАСЬ ИМЕННО У ВАС!)