Купидон

Салон красоты
  • Краснодарская, 7 — 1 этаж
  • Магазин Металлург 250 м

"Кто ищет, тот всегда найдёт!"

"Кто ищет, тот всегда найдёт!"

Вернувшись в город после приятного отпуска решила навести марафет и записаться на приём к своему косметологу. Ну, вот незадача, оказываеться мой косметолог уволился. Личного номера её у меня небыло. "SOS" - говорю я, дайте номер телефончика у девушки-администратора. Но, девушка деликатно мне отказала. Да это и понятно, нехочеться терять клиентов.

Что делать? Стала искать салончик, чтобы к дому поближе и отзывы хорошие, ну и цена чтоб радовала. И вот таким образом я попала в салон "Купидон". Если честно в начале у меня было некое недоверие, ну думаю схожу попробую..!! "Красота требует жертв".

Обстановочка не богатая, даже я бы сказала простенькая. Девушки на ресепшене приветливые. Всегда спросят на какое я время. Предупредят мастера, что следующий клиент "прибыл". Но самое главное это косметолог Елена, "которая давно работает". Это мы ( постоянные прохожие) её так обозачили, так как там две Елены.

Так вот эта Елена, не только хороший человек, но и "мастер золотые ручки". То, что она сотворила с моими бровями, (а я вам скажу по секрету они у меня не хай-фай) это просто "ЧудО". И с этого дня я её "заложниться"! Ценник демократичный 350 рублей, за корекцию и покраску бровей. А если вы постоянный клиент, то и скидочку Вам в подарок!!

Вот так правду говорят " Дорого не значит, что качественно!!!"