Купидон

Салон красоты
  • Краснодарская, 7 — 1 этаж
  • Магазин Металлург 250 м

В прошлом году делала чистку лица в этом салоне, ужас! Грубое нанесение масок, снятие их. После нанесения косметолог уходила из кабинета и болтала с администратором забыв обо мне. Вспомнив спешно заходила и продолжала процедура на скорую руку и грубо. В то время когда осуществляла процедуру нравоучительным тоном жестко отзывалась о состоянии моей кожи настаивая на неоднократном посещении и проведении дорогостоящих процедур. Хуже не стало после чистки, но и чище то же.
Стерегут два мастера из всех не плохо, но цена неоправданно завышена. Локоны и косу ребёнку на выпускной сделали хорошо, но при записи озвучили 500, по факту отдали 900...??? Разбираться время не было.
Была в солярии и услышала про акцию на чистку 1500. Как оказалось позже она так и стоит. Уточнила, что есть новый молодой косметолог. Ужасссс!!!!! Наносили непонятные маски, после второй спросили нет ли у меня аллергии на что нибудь. Лицо ужасно жгло, я не раз озвучила это косметологу, на что получила ответ, что так надо. Аппаратная чистка: было ощущение, что скальп снимут, уж с такой силой она на него налегала... При доработке руками содрала весь нос. При взгляде в зеркало обратило внимание на две царапины на носу. Ушла молча.
Утром я готова была разнести весь салон! На лбу проступила царапина шириной с сантиметр и длинной в полтора от аппарата. Нос весь покраснел и покрылся коростами, подбородок облез, кожа на щеках стала сухой и жесткой. А вечером на день рождение к друзьям...
Сегодня лицо относительно восстановилось, а прошло почти две недели!!!

• Доброе утро!Спасибо вам за отзыв.Мы рассмотрим ваши замечания к нашей работе и постараемся исправить недочеты.Что касается акции,вы неправильно поняли или не услышали,стоимость чистки вместе с пилингом 1300рублей,вы экономия составляет 1200рублей.А вам наш совет:все процедуры с лицом следует делать минимум за неделю до важного для вас события.С уважением,команда салона красоты ,,Купидон,,