Купи букет

Цветочный магазин
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 23 — цокольный этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 700 м

Писали за 3 дня до нужной даты,чтобы уточнить будут ли белые розы в наличии .

Сделав заказ и ожидая букета как на первом фото,пришёл букет совсем другого цвета.

Сказали что перепутали букеты. А потом ещё добавили что так даже лучше,т.к у белых бутон меньше! И плевать что просили именно БЕЛЫЙ цвет.

По вопросу почему не скинули готовый букет,...

Писали за 3 дня до нужной даты,чтобы уточнить будут ли белые розы в наличии .

По вопросу почему не скинули готовый букет, обвинили девушку для которой он предназначался, мол она сказала что сможет получить его в течении часа. И они торопились,хотя заказ был сделан в 12,а доставили его в 16.40

На вопрос сколько роз в букете предназначенный кому-то другому мне предложили пересчитать цветы и убедиться что там 101.

Клиентоориентированность просто на 0!

• Цветы привезли вам свежие и сработали оперативно ! В вашу организацию и на следующий день заказывали 33 розы и люди довольны ! Упущение , мы не отрицаем - не белые привезли , а слегка розоватые... наше упущение , но розоватые оказались пышнее интереснее .... ваше право быть нашим клиентом или реагировать как вы отреагировали ! Мы рады стараться для вас