Купеческий

Отель-ресторан
  • Ады Лебедевой, 115
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

Как сам отель не знаю, а о ресторане такое впечатление..
Больше не придем туда((( если ресторан, то за такие деньги хочется ресторанного обслуживания!
Отдыхали там большой компанией, обслуживала нас сначала администратор, потом официант, потом бармен, тарелки грязные не убирали со стала, съели салаты, и пока ждали горячее, а ждали мы его очень долго, сидели среди пустых тарелок, не очень то и приятно!!! Тем более, когда цена блюд выше , чем в других ресторанах! Так посидеть попьянствовать, и чтобы за нами не ухаживали, можно было и дома(((( жаль, что в таком красивом месте такое ужасное обслуживание. В самом ресторане обстановка приятная.
Так же я заказывала там рыбу омуль, о том, что она будет сухая и без соуса не предупредили, и не предложили соус, в итоге когда мне принесли блюдо, я попросила офиц принести сливочный соус, вот и ждала остывала рыбка, пока его минут пятнадцать делали!! Сама рыба тоже, к сожалению, не понравилась ( ну и всей нашей компании блюда не понравились(((

Конечно, может такое обслуживание было, так как это был праздник, и народу там было больше чем обычно, и персонал не справлялся, так можно же было дополнительно вызвать сотрудников?? Мы же не платили из-за этого меньше, платили как за полноценное обслуживание!

• Добрый день, Мила.
    Спасибо за конструктивный отзыв. Мы учтем Ваше мнение в дальнейшей работе. Надеемся видеть Вас в нашем ресторане.
    С уважением, Администрация.