Купеческий

Отель-ресторан
  • Ады Лебедевой, 115
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

«Купеческий» выбрали с невестой , как место для уютного пребывания молодоженов. На тот момент, когда я наткнулся на сайт отеля на просторах интернета, у меня уже была бронь в одном из отелей Красноярска! Разумеется, после изучения номера и условий на сайте, а затем и консультации от администратора по телефону, я не задумываясь снял стоявшую бронь в другом отеле! Условия нам предложили просто сказочные, разместили нас с хорошей скидкой, подарили вторую ночь в подарок!!! За эти деньги – просто даром! А вот условия, и отношение были прямо на высшем уровне!!! Как будто совсем недаром нам это все досталось. Приветливые ВСЕ, никого нельзя отметить отдельно, все просто как один добры, учтивы, внимательны. Причем самая фишка сего, что это не навящиво, не через чур приторно! Внимания очень в меру и ровно тогда, когда оно нужно. Вот просто даже из мелочей даже складывается очень приятное ощущение. Моя невеста провела там ночь перед свадьбой, днем я ее забрал, а уже вечером я с законной женой приехал в это место! Во время нескольких приездов и отъездов пробегая мимо бара, я каждый раз пересекался там с молодым человеком, и вроде бы уже глупо здороваться, но обычный кивок с улыбкой от бармена просто разряжал эту немного неловкую на мой взгляд ситуацию. Подобных мелочей подчеркивающих высокое качество сервиса – было просто не пересчитать!
Обалденный , разнообразный и в тоже время выдержанный в одном- аристократическом, дорогом, ретро стиле интерьер этого комплекса послужил почвой для свадебной фотосессии! Любезные администраторы разрешили нам ее провести, даже частично помогали, то фотограф попросит включить свет, что- то убрать, принести – да, пожалуйста! Хоть мы из там и «намучили» , ребята так и остались приветливыми и внимательными к нам! Так же хотелось бы отметить номер, как говориться красота- в простоте. Вот вроде ничего особенного, но в тоже время каждая мелочь которой может в один прекрасный момент не хватать- там уже есть! Уезжая после первой ночи на регистрацию, по возвращении нас в номере ждал сюрприз от заведения – фруктовая корзина и бутылка хорошего шампанского! Очень приятно ощущать на себе дополнительное внимание в этот день! Ресторан мы посетили только на завтрак – но там и на завтрак предлагают большой выбор «горячего», кроме стоящего шведского стола, на котором есть все от чая, и заканчивая сырыми яйцами для любителей… Ребята - вы вообще очень крутые! Мы к вам обязательно вернемся, на этот раз уже в ресторан!!! Я убежден, что от пребывания там мы получим не меньше эмоций!!! Спасибо вам!