Купеческий

Отель-ресторан
  • Ады Лебедевой, 115
  • пл. Революции (ул. Ленина) 700 м

Очень атмосферное и уютное место. Прекрасное исполнение блюд - подача и качество. Настоящий традиционализм Сибирской кухни. Но не это для меня было главным. Уже несколько лет "Купеческий"используется нами как площадка для организации встречи с партнерами, и мне, как организатору этих встреч - работать с рестораном одно удовольствие. Всегда приветливо выслушают задание, и ты знаешь что исполнение будет точно в срок. Молниеносно реагируют на предложение по сервировке и рассадке. Официанты все подают тихо и очень корректно. А это во время мероприятий очень важно. Кроме того, всегда идут навстречу по ценовым условиям, что не может не радовать. Одним словом - молодцы!

Уважаемый гость.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле-ресторане. Мы очень рады что Вы оценили атмосферу нашего купеческого духа и качество обслуживания в целом. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши блюда сделали Ваш день более насыщенным и приятным. Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением, Евгений Б.

• Уважаемый гость.