• Минино д, Заимка 2012

Отмечали в эти выходные здесь день рождения, были в самой большой двухэтажной бане. Из плюсов красивая ухоженная территория, все хорошо обставлено, мебель добротная, электронный камин, есть столовые приборы, кружки и тарелки, чайник, вкусный чай зеленый и черный, сахар, соль, перец. Отдельная закрытая терраса с мангалом и столом с лавочками. На втором этаже очень комфортно есть и бильярд и где посидеть за столом тем, кто не играет. В ценре, для всех отдыхающих, располагается купель, есть отдельный комфортный выход к озеру, но купаться в нем совсем не хочется, цветет)) Вежливая администрация, всегда приходят на помощь. Из минусов это большое количество мошкары в домике в вечернее время, отсутствие полотенца для рук в туалете, и еще я заблаговременно (в пятницу) позвонила и попросила подогреть для нас купель, на что мне ответили согласием, а по приезду она оказалась ледяная и ее начали греть только по просьбе уже личной, и, конечно, хоть мы и были там 5 часов, купель так и не нагрелась(( И еще полог в бане очень горячий, настолько, что даже через полотенце там невозможно долго высидеть. Хороший подъезд к месту, большая парковка для автомобилей. Однозначно приедем еще.