• Минино д, Заимка 2012

Я так посмотрела на отзывы , ну все прям в восторге. Мне понравилось это место тоже , но объективно есть недочеты и есть над чем поработать. Из позитивного это место расположения-пригород, все постройки делают место уютным безумно, чувствуется что делалось все с душой, возле каждого домика своя беседка, мангал. Нет как такового спального места, типа кровати и для меня это явный плюс. Когда понимаешь, что люди сюда едут отдыхать - играть, веселиться, париться в баньке, готовить что то на огне, а не кувыркаться , простите . Удобное взаимодействие с администратором- по рации) в общем все бы хорошо , но конкретно в нашем домике не работало караоке ,когда его нет , вроде и не надо , а когда оно есть и не работает это грустно, ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ , что в тот момент когда мы отдыхали , к нам в домик зашли две девушки со словами , ой извините , мы просто баню выбираем, мы так только одним глазком глянем , WTF ?????? Как администратор это допустил ?? За Всю свою жизнь , сколько мы всего объездили в поисках мест для отдыха , а их было не мало , нам всегда отказывали в просмотре , если номер или домик был занят и это правильно , администратор всегда говорит , извините , у нас сейчас гости , мы не можем вам показать , и у нас лишних вопросов не возникало . Но как как как????можно разрешить идти смотреть людям домики , когда другие отдыхают ??? Ладно, немного придя в себя , мы решили после баньки испробовать купель. Конкретно в данном месте она позиционируется как теплая. Подобные теплые купели уже были на моей памяти и они были реально теплые , тоесть зимой после баньки ты можешь посидеть там и расслабиться , погреться , но в данном случае вода была прохладная , тоесть вообще не понятно какой эффект тогда должен быть , она и не традиционно ледяная, куда нырнул вынырнул хапнул это ощущение и побежал греться снова, и не теплая где можно посидеть , потому что ты начинаешь замерзать почти сразу, но это конечно спорный момент какой температуры должна быть подогреваемая купель, Но Но одно я знаю точно, она не должна быть ЗЕЛЕНАЯ И ВОНЮЧАЯ !! Ребят, ну вы че ,меняйте воду чаще , одна купель на все домики . Туда просто спускаться не приятно . В общем у меня какое то противоречивое чувство и оценка моя между нормально и хорошо колеблется . много объективных плюсов и в то же время минусов , которые смазали впечатление об этом хорошем месте .