КУПЕЦ & Ko

Бар-магазин
  • Красноярск, Ярыгинская Набережная, 25 — 1 этаж
  • Пашенный 800 м

Удивлена негативным отзывам🙃 нам повезло, обслуживание было оперативным и самое главное весь персонал был любезным😊

Забежала к вам не надолго , подождать подругу, выпить бокал вкусного пива 😉 Мест свободных не оказалось, бармен предложил стул у бара, приятный молодой человек, вежливый , сразу подошла девушка, я попросила посоветовать вкусное пиво, мне незамедлительно предложили несколько вариантов, очень удобно особенно когда большой выбор и ты не можешь с ним определиться. Позже подошла моя подруга и нас посадили за освободившийся столик, так как, у нас в планах было другое заведение, мы находились у вас не очень долго, по скорости обслуживания было все отлично, я всегда это отмечаю 😌 т.к. очень не люблю ждать 🙃 Предложенное пиво понравилось, обязательно ещё к вам зайдём 😌

• Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам всё понравилось!)

Сейчас мы получаем почти всю обратную связь через приложение, поэтому на этой платформе не так много отзывов. Наше приложение исключает фейк, т.к. непосредственно после заказа каждый гость может отставить свой комментарий (отзыв), если возникают проблемы мы их оперативно решаем, имея данные клиента и информацию о заказе.

Ждём в гости снова!)