Кум-Тигей Инструмент

Сеть магазинов
  • Калинина, 106
  • Платформа «Масокомбинат» 360 м

Купил у них весной лопату штыковую. Пока покупал, устал бегать за продавцами, лень им из-за лопаты булками шевелить, по всему залу от меня бегали.
Купил кое как.
Лопата красивая с надписью "Молодость моя - Белоруссия!"
2 недели исправно прослужила, потом стал грузить ею навоз в тачку и, о чудо! Лопата сломалась об НАВОЗ!!!!
Это ж из чего она сделана то!?!?! А черенок ниче такой, насадил на него ржавую советскую еще лопату (лет 30 наверное ей) и ниче - копает.
Хотел насос купить, очередной "Малыш" на раскачку скважины, звонил два дня по телефонам с сайта, хотел цены уточнить. Не дозвонился. То трубку не берут, то занято, то сбрасывается. В Вираж позвонил с первого раза, получил консультацию, поехал в Вираж и все купил.
Хотел газонокосилку присмотреть для дачи, участок большой, целина, с триммером не находишься. Такую чтоб сама ехала, как в американском кино. Ничего дельного от продавца не добился. Ходит вместе со мною смотрит на них как в первый раз и с ценника считывает характеристики. И еще какие то домыслы свои вкручивает исходя из внешнего вида аппаратов. Это я и сам могу.
Консультации не получилось. Больше я ему говорил про траву и целину, чем он мне про газонокосилки.
Но ассортимент по технике впечатляет.