Кум-Тигей Инструмент

Сеть магазинов
  • Калинина, 106
  • Платформа «Масокомбинат» 380 м

Магазин с большой площадью и ассортиментом. Но профессиональная подготовка продавцов на очень низком уровне. Покупал мотоцикл, это просто ужас, ни кто ни чего не знает, приходилось все искать и узнавать самому. Фото на сайте не соответствуют моделям. Сам мотоцикл на складе, ни цвет ни год ни даже состояние сказать не могут. Про кредиты тоже толком ни чего объяснить не могут ( отправляют в банк, сходите в банк узнайте на каких условиях вы у нас можете купить ) . Сначала вообще сказали что они ими не торгуют. Кое как купил. Дальше веселее... Не правильно заполняют ПТС, продавцу который ошибся запретили отправлять быстрой почтой ( только за свой счёт ) отправили с грузовиком на завод производитель. В итоге уже два месяца мот стоит под окном без номеров. ПТС в Барнауле, жду когда приедет. Но боюсь на этом проблемы не закончатся т.к. договор мне составили на "Инсервис" а покупался он на "Профторг".

• И чем закончилось?))

• Отзыв в книге жалоб к каким либо действиям со стороны руководства магазина не привёл. Другие продавцы бегали от меня по магазину и снимали бейджи, говоря что проблему должен решать тот кто вам продавал ( продавец Алексей ) и что начальства сейчас ни где нет, по телефону тоже ни чего не смог решить, в итоге примерно через три месяца все таки на учёт я его поставил.
    Я сам работаю 10 лет в торговле в западных компаниях. И в том числе провожу тренинги по продажам и т.п
    Кум Тигей это полный КОЛХОЗ. Профессионализм сотрудников на 0! Реакция руководства 0!