Кум-Тигей Инструмент

Сеть магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 37
  • Художественная галерея 200 м

Зашли тут с мужем посмотреть в Кум-Тигей, что на Красрабе, косилку для травы. Ознакомиться с ассортиментом и прицениться. Он (ассортимент) не сказать, что оказался слишком богатым — повыбирать, в принципе, можно. Но..не густо как-то показалось. По ценам тоже. Есть совсем дешёвые, есть средние, но консультант, сразу отводит к моделям от десяти тысяч.. Даже не спрашивая, какую сумму мы потенциально готовы потратить, и не объясняя преимуществ более дорогих моделей. К слову, консультанты к тебе с порога не кидаются. С одной стороны хорошо, можно походить посмотреть, с другой — показалось, что энтузиазма маловато, пришлось буквально вытаскивать молодого человека из-за компьютера. А там ведь шло какое-то наверное очень весёлое видео, и тут мы такие пришли.
Ну и как-то вообще может день не задался у продавцов, но приветливости мы особой не заметили. Равно как и осведомлённости в вопросе, чем, кроме бренда, реально различаются модели, с разницей в тысячу по цене. Такое, неоднозначное впечатление осталось от магазина. В котором ждёшь, конечно, не сервиса и скорости обслуживания, но знания товара и конкретных советов по делу, уж точно.