Кум-Тигей Инструмент

Сеть магазинов
  • Мечникова, 46а
  • Школа (проспект Свободный) 410 м

Из плюсов:

Весьма большой ассортимент. Многое в наличии. Можно наглядно сравнить разные варианты, в том числе попробовать ход, силу нажатия и т.д. За это - зачет, молодцы.

Из минусов:

Из плюсов:

Из минусов:

Сегодня взял пылесос "интерскол пу-20". Меня предупредили, что использовать это изделие можно только в быту, даже заставили подписать бумагу на сей счет))) Никаких возражений даже слушать не захотели...иначе с гарантии слетите. На мой вопрос что в быту можно делать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ пылесосом, внятного ответа не последовало. Это бытовой инструмент и все тут.

Я конечно понимаю, что продавцам надо продать и (на всякий случай) снять с себя максимум ответственности, а синяя "поло" с надписью bocsh прибавляет солидности. Но элементарные вещи надо бы знать даже продавцам.

Во-первых сам производитель на сайте заявляет это изделие как ПРОМЫШЛЕННЫЙ пылесос для профессионального использования. http://www.interskol.ru/catalog/...

А во-вторых в инструкции на стр.6 (первый абзац) прямо сказано :"Данное устройство предназначено для промышленного использования, например в отелях, больницах, мастерских, офисах, на фабриках и в магазинах"

Я в общем-то не надеюсь, что ребята в синих "поло"))) вдруг наконец-то прочтут инструкцию... это больше адресуется потенциальным покупателям (дабы сразу пресечь развод подобного рода консультантов)

Из пожеланий:

Ребята, обновляйте статусы товаров. Некоторые неделю как отсутствуют, а на сайте числятся как в наличии.

Ну а вообще, магазину - успехов.

• Рамиль! Не в оправдание продавцам будет сказано. Я имея опыт работы с интерсколом как в продажах и как пользователь скажу вам по чести. Интерскол как был полным "Г" (бытовым) иструментом, так и остался, не будьте наивны веря инструкции или сайту интерскола;)

А продавци скорее всего и хотели предостеречь вас от использования этого пылесоса в проф. целях ТК знают чего стоят иструменты интерскол. Покумайте нормальный иструмент и будет вам счастье за ваши деньги)