Кум-Тигей Инструмент

Сеть магазинов
  • Мечникова, 46а
  • Школа (проспект Свободный) 410 м

Зашел на сайт интернет-магазина компании Кум-Тигей http://www.kumtigey.ru/katalog/s...
Сразу всплыло окно онлайн консультанта. Очень хорошо. Начался занятный диалог ("Специалист" это ответственный сотрудник Кум-Тигея, "Вы" - это я):
Специалист
Здравствуйте, могу ли я Вам чем-то помочь?
Вы...

Специалист
Здравствуйте, могу ли я Вам чем-то помочь?
Порекомендуйте токарный станок.
Звоните 2-181-300

Примечание мое: ОПА! А как же онлайн-консультация? Для того, чтобы отправить на телефон? Ну ладно. Начал звонить. Четыре раза набрал. Через раз: то не отвечают, то просто сбрасывают звонок!! Ладно, уже слегка сердитый пишу в онлайн-консультант.

Вы
Никто не берет трубку. Работать будете нормально?! Звоните мне на 2****** (указываю свой телефон)
Специалист
У нас не было света почти 1 час. Пробуйте звоните.

Примечание мое: Уже вскипел. Невнятное объяснение и нежелание помочь и заработать своей фирме.

Вы
Блин, да я тогда у другого дилера станок куплю, если вам влом мне позвонить!!!
Покупал раньше в Челябинске - совсем другое отношение!
До свидания.

Примечание мое: не слабо? "До свидания"! ОК. Пишу дальше.

Вы
О! Да Вы смелый! Вашу фамилию укажите, пожалуйста, и должность...
Или смелости хватает только на инкогнито? ;-)
Специалист
К чему провокации? Вы задали конкретный вопрос, Вам дали конкретный ответ, куда обратиться (прямой телефон отдела, где продают токарные станки).
Вы
Гм. А где смелость-то? Вот это "мужественное" - "До свидания" прямо умилило. Вот так же смело назовите свою фамилию и должность. Я с уважением отношусь к компании Профторг, где неоднократно брал дорогие (между прочим) станки. И хотелось бы, чтобы и дальше компания была на высоте. А то, что Вы продемонстрировали - это, простите, хамство. Вашу фамилию и должность укажите, пожалуйста.

Примечание мое: Профторг и Кум-Тигей, видимо имеют одного владельца, так как сайт Jet указал сайт дилера ПрофТорг, а УРЛ дал Кум-Тигея. Естественно "смелый" консультант решил спрятаться. Конечно, хамить удобнее. И вредить своей фирме тоже. Очень надеюсь, что у Кум-Тигей есть нормальный контроль за качеством обслуживания и руководство исправит ситуацию.