Кум-Тигей Инструмент

Сеть магазинов. Сервисный центр
  • Парашютная, 15
  • ГАПО-2 40 м

Отдала свай инструмент в ремонт, покупали мотоблок в Кумтигее, поэтому и ремонтировать его привезли сюда. Во первых не выдали никакого документа, что инструмент в ремонт взяли. Во вторых магазин и сервис здесь работает с 9 до 6, суббота, воскресенье - выходной, рабочему человеку сюда просто не попасть. Отпросилась с работы немного пораньше специально чтобы забрать инструмент. В 5-30 я выехала, позвонила специально, уточнила, не закрываются ли они раньше, ответили, нет, не закрываемся. Подъезжаю к воротам, время 17-52. Все двери уже закрыты. Подошла на пропускной пункт, там охранник и продавец, говорю, мне надо инструмент забрать, ехала к вам специально, отпросилась с работы. На что мне в грубой форме отвечают, ничего не знаю, мы закрылись. Говорю: Серьезно? Вы меня развернете? Я ехала с Солонцов. Продавец ничего не отвечая разворачивается и уходит. (к тому времени на часах было 17-57). На улице он мне кричит, "у меня уже седьмой час!". Блин, мне только нужно было забрать инструмент, я бы не ехала, если бы по телефону не сказали, что раньше не закрываются! В итоге я поехала домой, осознавая, что у меня даже чека на руках нет:) К - Клиентоориентированность! Считаю что директору просто плевать на работу сотрудников. Словами не передать как я была зла и огорчена в тот момент.