Кум-Тигей Инструмент

Сеть магазинов. Сервисный центр
  • Парашютная, 15 — 1 этаж
  • ГАПО-2 120 м

Купили бензиновый дорогой аэратор в Июне месяце в магазине Кум Тигей на Калинина 106.

На третий раз в Августе этого же года, когда его начали заводить ручка стартера осталась в руках а шнур обратно не смотался. Сначала как и все пытался звонить на телефон 261-98-99 из дубль гис, трубку ни кто не брал. Привёз на Парашютную,15, отдал. Перезвонил мастер со словами не гарантийный случай, ну и дальше ни чего конкретного. В итоге прошла неделя тишины от сервиса, а я дозвониться не могу. Или ждут 45 дней простоя чтобы вернуть деньги за изделие или пофиг им на этих клиентов с их ремонтами. Странное отношение к своим клиентам.

... В продолжении: заехав спустя 20 дней со дня сдачи в ремонт куда знавал агрегат, узнать как дела с ремонтом и уже настроившись на бурное выяснение, получаю тихо и спокойно накладную на приёмку со словами все готово, забирайте. Конечно я приятно удивился.

В итоге ну вроде как сервис свои обязательства выполняет и претензий больше к нему нет.

Проблема к ним дозвонится только.