• г. Красноярск, Свободный проспект, 48
  • ГорДК 270 м

В мае был в отреставрированном ГорДК (ныне Культурный центр на Высотной) на спектакле "Саня, Ваня с ними Римас" Ачинского драматического театра. За 2 билета заплатил 400р, а удовольствия получил кратно больше. Если бы не позвал игравший в спектакле актёр, наверное в ближайшие несколько лет и не попал бы туда. Обратите внимание на этот центр, если, скажем, театр им. Пушкина вас не устраивает по какой-либо причине. Здесь за копейки можно посмотреть спектакли краевых театров, которые не играют на центральных площадках.

• Добрый день! В этом году был запущен фестиваль "Театры Красноярья - столице края", поэтому к нам обязательно еще приедут новые талантливые гости. Также в нашем Культурном центре на Высотной проходит множество различных мероприятий для всех возрастов. Благодарим за отзыв! Ждем Вас вновь!:)