Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 320 м
IriSka написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня с парнем после прогулки в центре решили "окультуриться" вашими напитками. Встретили нас хорошо. На вопрос,какой объём капучино, ответили ,что 350 и 450. Странно,что цена в меню есть только за объём 350. Т.е. цена 140 вообще нигде не фигурирует. И ооочень плохо, что в этом самом меню нету объёмов напитков (я потому и спросила о них). Получается,что бариста по сути может сделать напиток и 200,и 330 мл,и любой объём. И ведь ничего не предъявишь😕
Потом,когда у меня кассир спросила моё имя, чтобы озвучить готовность заказа, находящийся рядом бариста, услышав это,сказал:"а меня зовут Сережа" К чему он вообще это сказал??😒
Кофе хорош, вот в нем прям все как надо,идеальная пенка, он отлично сбалансирован. Не нужен был ни сироп,ни сахар)
Но опять все подпортили ребята. Когда мы уходили,все демонстративно отвернулись,и мы ушли в тишине, т.к. с нами никто не попрощался😟
Вот вроде и хочется вчера,а вроде и нет (