Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 320 м

эта кофейня маячила у меня в инстаграме и все никак не могла дойти. сегодня шли мимо и решило все таки посетить эту кофейню.

ребята! кто хочет себе поднять настроение и выпить умопомрачительный смузи, то вам к ним!

встречают с улыбкой и можно в процессе ожидания напитка поболтать с баристой. это однозначно плюс, хочется вернуться после такого отношения к себе!

интерьер, ох, все в темных тоннах, много дерева, красивые баночки для лимонада, все безумно красиво и комфортно. скажем так, получаешь зрительный оргазм. 🙄

сам напиток - это было лучшее, что я пила(из смузи).

настоятельно рекомендую найти минутку и заглянуть к ним!

а самим ребятам только процветания.

Елена, спасибо за пожелания!

Рады, что у Вас все же появилось свободное время зайти к нам в гости!

Мы стараемся, что бы у наших гостей всегда было приподнятое настроение!

Ждем Вас снова в гости за умопомрачительными напитками и прекрасным настроением!

• Елена, спасибо за пожелания!

Рады, что у Вас все же появилось свободное время зайти к нам в гости!

Мы стараемся, что бы у наших гостей всегда было приподнятое настроение!