Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 320 м

В общем шел я по промозглому городу и хотел погреться.
Мое внимание привлекли молодые девченки в витрине какого-то заведения. Задрав высоко голову я разглядел надпись про кофе и не разглядел названия. Ну да и ладно, подумал я, если там сидят девченки и есть кофе, то надо зайти.
Сразу как я зашел меня приятно удивил играющий на фоне post-rock. Где...

В общем шел я по промозглому городу и хотел погреться.
Сразу как я зашел меня приятно удивил играющий на фоне post-rock. Где еще в Красноярске играет post-rock?
В общем очень удачно подобранный плейлист.

В целом понравилась дружелюбная атмосфера заведения, которую создают бармены или бариста, как правильно?

Однако не могу не отметить странноватое на мой взгляд расположение мест. Те, что по кругу - как на выставке или как зрители, смотря как смотреть. В центре - как на сцене. Хотелось бы чего-то более уютного. Мест у окна всего 2. Я бы снес часть барной стойки в другой стороне зала и организовал бы еще место у другого окна. В общем впечатление, что заведение уютное, но все еще новое.

Меню очень понравилось. Пряный раф вкуснейший. Зайду еще и не раз.