Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 320 м

И я там был и кофе пил ☺️

Девушки , которые там работают очень вежливые и приветливые . Хорошо знают меню и могут посоветовать то , что нравится людям.

Понравился большой выбор кофе , сладостей и сэндвичей. И цены очень радуют !)

И я там был и кофе пил ☺️

Понравился большой выбор кофе , сладостей и сэндвичей. И цены очень радуют !)

Я пробовала карамелло: вкусно , но , когда его остается немного , допить сложно , сладко ужасно. Мне кажется, слишком много сиропа добавили )

Что касается интерьера , то мне не хватило какого - то уюта , показалось как - то пустовато. Возможно , стоит повешать картины или какие - то сувениры поставить, так как всё равно кофейня в холодных тонах.

Понравился большой стол , который стоит посередине , а также расположение столиков у окон . За большим столом можно сидеть большой дружной компанией ☺️ как это делали мы )) Но , мне кажется , у остальных столов размер очень маленький и если придет семья , то будет неудобно сидеть за таким столом ,но может я ошибаюсь !)

Открывать свое дело всегда сложно! А потом сделать так , чтобы были довольны клиенты , поэтому верю , что со временем все возьмут на вооружение !) искренне желаю успехов и процветания !