Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56
  • Главпочтамт 320 м

Заходил сегодня в сие заведение перекусить. Долго выбирал, бариста помог мне в выборе, но не был навязчив. В итоге я взял сендвич с курицей и классический раф. Цены после снижения стали намного приятнее. Выбрав место, коих было в достатке, я сел в ожидании заказа. Интерьер весьма интересный, высокие потолки, узнаваемое лого на всю стену для любителей инстаграма, неординарная мебель и кирпичная кладка, переходящая в дерево. Ждал я весьма долго, несмотря отсутствие толпы. Да и когда мой сендвич был готов, про него то ли забыли, то ли я пропустил этот момент, находясь у борной, что спряталась в непонятном закутке. По поводу уборной нареканий нет, все чисто, бумажные полотенца и мыло в наличии, зеркало правда немного низковато. Возвращаясь к сендвичу, он немного остыл в ожидании меня, но все же был весьма вкусен. Раф приятный, но в той же академии (да простят мне это сравнения) раф насыщенее и пена гуще, тут же больше похоже на латте, хотя возможно я чего-то не понимаю.
Еще немного смутила система выдачи заказов. Имен как во всем известном заведении не называют, лишь наименования заказов, и то не очень громко, что при их многочисленности может внести путаницу, надо как-то исправлять. В конце трапезы девушка, забирая посуду, поинтересовалась о впечатлениях, а на выходе со мной попрощались.
В целом, впечатления смешанные. Вежливый персонал, качество и вкус блюд при своей цене выше среднего, совсем немного недотягивают до хорошего, но при этом имеются недостатки общего характера, вроде способа выдачи и неочевидности уборной.

Спасибо за ваш отзыв! Над форматом выдачи блюд мы работаем и хотим чтобы вам было удобно и понятно.