Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 320 м

В последнее время кофейные точки заполонили наш город. Это и кофе-автомобили, и милые будки в виде стаканчика под кофе, и кофе с автокассой.

Культура- это полноценная кофейня с возможностью провести время в уютной обстановке, сидя на широких подоконниках и наблюдая за спешащими красноярцами.

В интерьере присутствует много оттенков коричневого...

В интерьере присутствует много оттенков коричневого цвета, дерева, кирпича. Все это располагает к долгому времяпровождению, например, работая за ноутбуком.

Конечно,хочется сравнить Культурой с Академией, ведь в воздухе витают очевидные сходства. Несмотря на то, что Академию я не оценила по высшему баллу, преимущество не в сторону Культуры.

Меню обширное, имеется несколько видов авторских напитков, но свое предпочтению отдала любимому напитку- латте с ореховым сиропом (130 р. за 400 мл). Было вкусно.
Шоколадный круассан (70 р.), по-моему, очень долго лежал на витрине.

Муж оценил ролл Цезарь, стоимостью 100 р. и чиабатту с запеченной курицей (130р.). Правда булочка была больше похожа на панини из KFC. Но пахло очень вкусно!

Большим плюсом считаю демократичные цены.

Правда заметила и несколько недостатков.

1. Долгое обслуживание, в частности это касается приготовления ролла и чиабатты.

2. Выпечку и бутерброды лучше складывать в бумажные пакеты, а не в контейнеры. Так удобнее и меньше места занимает.

3. Слишком услужливый персонал. Возможно, ваша улыбка и была искренней, но мне она показалась ненастоящей. Расслабьтесь))

С удовольствием загляну на завтрак;)

• Благодарим за такой подробный и объективный отзыв! Над скоростью будем работать обязательно!!! А вот ребята действительно искрение, нам просто очень нравится готовить наши вкусные напитки и принимать у себя гостей! Будем ждать вас снова!!!