Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56
  • Главпочтамт 320 м

Я не помню точку отсчета, с которой я начала пить кофе 3 раза в день. Такое потребление же может говорить о том, что я кофеман?))

Если да, то меня очень радует открытие новых мест и в особенности нового формата "coffee-to-go". Все мы видели в фильмах, как, к примеру, Нью-йоркцы спешат на работу с кофе, на котором написано их имя) Конечно, такое и нам надо))

Культура как раз-таки заведение именно такого формата. Я была дважды в этом месте: как гость и как человек, забежавший за глотком кофе в такую чудесную погоду как -30С.

Об интерьере. Прикольно, мне еще с А. понравилось сидеть на окнах и смотреть на прохожих )) Не вина "Культуры", что из окна сейчас мало что видно, думаю, скоро можно будет прекрасно сидеть и грустить с чашкой кофе )) Но, в отличие от А., здесь очень пустынно, что создает двойственную атмосферу. Вроде бы и с подругой комфортно разговаривать и никто не орёт чьи-то имена, а вроде бы и неуютно от того, что вы вдвоем в зале помимо персонала.

О кофе. Его здесь много и на любой вкус, цены почти на одном уровне с А., но дешевле, чем в ближайшем конкуренте Т. и конкуренте чуть дальше Л. По вкусу меня ничего не расстроило, обычный каппучино это прикольно) Есть очень много "своих" напитков, по горькому опыту разочарования я перестала пробовать все новое, поэтому здесь не подскажу)

О сервисе. Здесь все супер! Девушки очень приветливые и услужливые, по кофе очень умело консультируют да и сам продукт готовится очень быстро :)

Хорошее, приятное место! Да, есть очень-очень много сходств с более шумной и далекой А.,есть невероятная близость к мастодонту красноярских кофеен Т., и да, пока отсутствуют какие-либо "свои" фишки заведения, но я бы очень хотела,чтобы Культура развивалась и завоевала свою аудиторию )

Как же это замечательно, что вы подметили и отметили наш формат! Надеемся нам всегда будет удаваться радовать вас вкусным кофе и приятной атмосферой!!!