Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Люблю я кофейни и ничего с этим поделать не могу! Про "Культуру" узнала из инстаграма и в тот же день забежала за кофе "на вынос". Что могу отметить: баристы вежливые, улыбчивые, интерьер красивый/ в моем вкусе, большие окна выходящие на ул. Мира, классический латте очень хорош!
На следующий день забегала в кофейню снова, заказала какао (очень...

На следующий день забегала в кофейню снова, заказала какао (очень вкусно) и пекан. Пекан не понравился, холодный и очень сухой, в Академии он намного вкуснее! Надеюсь это просто мне так "повезло" и дальше будет только лучше:)
В общем и целом очень приятное место в самом центре города, да еще и рядом с домом:)

Спасибо за ваш отзыв! Как же здорово, что молва о нас и инстаграмная идет:) Над качеством выпечки поработаем обязательно!!! Будем ждать вас снова!