Культура

Кофейня
  • Мира проспект, 56 — 1 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Зашла буквально сегодня ради интереса. Первое впечатление , мало уюта( почитав отзывы теперь понимаю, что основную ставку данное заведение делает скорее на "кофе/еда на вынос", поэтому приглушенный свет и мягкие диванчики здесь по-видимому особо не нужны, по-мнению создателей ( с чем можно поспорить). При первом общении с персоналом понимаешь, что этот самый уют, которого не хватает изначально , создают люди. Очень приятные, отзывчивые ребята. Встретили с улыбкой, узнали предпочтения, предложили что-то свое. Я взяла латте с черничным сиропом. Очень мягкий , интересный вкус. Мне понравилось + лимонная печенька :) Цены как в любой кофейне) Из пожеланий ,наверное, как уже писали до этого , расширить ассортимент сладостей , уж очень мало из покушать) Не могу сказать , что данное заведение стало одним из моих любимых мест , вернусь наверное разве что за вашим авторским чаем:) успеха вам и процветания !!

• От всех бариста: спасибо вам за то, что заметили нашу уютность общения! Очень приятно делиться с вами отличными (черничный латте готовим на натуральных ингредиентах, никаких сиропов) напитками и хорошим настроением!